Профессора
Воронов Евгений Михайлович
д.т.н., профессор.
Руководитель специализации №2.
Зубов Николай Евгеньевич
д.т.н., профессор.
Заместитель руководителя НТЦ
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Декан факультета «Ракетно-космическая техника».
Маслов Александр Иванович
д.т.н., профессор.
Михайлов Михаил Васильевич
д.т.н., профессор.
Начальник сектора
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Мочалов Иван Александрович
д.т.н., профессор.
Неусыпин Константин Авенирович
д.т.н., профессор.
Заведующий кафедрой.
Оболенский Юрий Геннадьевич
д.т.н., профессор.
Заместитель главного конструктора по СУ
РСК «МиГ».
Пупков Константин Александрович
д.т.н., профессор.
Руководитель специализации №3.
Рябченко Владимир Николаевич
д.т.н., профессор.
Главный технолог
АО «Научно-технический центр ФСК ЕЭС».
Сорокин Игорь Викторович
д.т.н., профессор.
Заместитель руководителя НТЦ
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Улыбышев Юрий Петрович
д.т.н., профессор.
Руководитель НТЦ
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Филимонов Николай Борисович
д.т.н., с.н.с.
Главный научный сотрудник
ИПУ РАН имени В.А. Трапезникова
Цибизова Татьяна Юрьевна
д.пед.н., профессор.
Начальник Управления образовательных технологий.
Доценты
Александров Александр Павлович
к.т.н., доцент.
Советник генерального директора
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Асатуров Сергей Михайели
к.т.н., доцент.
Заместитель начальника отдела
АО «ВПК НПО машиностроения».
Белоногов Олег Борисович
к.т.н., доцент.
Начальник сектора
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Бобков Александр Валентинович
к.т.н., доцент.
Богачев Алексей Викторович
к.т.н., доцент.
Начальник сектора
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Бородин Михаил Сергеевич
доцент.
Начальник сектора
АО «КБ ТМ имени А.Э. Нудельмана».
Бродский Игорь Эмильевич
доцент.
Руководитель НТЦ
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Веселовская Ольга Александровна
к.т.н., доцент.
Руководитель филиала кафедры
на факультете «Радиотехнический».
Воробьев Александр Захарович
доцент.
Начальник отделения
АО «НПО имени С.А. Лавочкина».
Гаврилов Александр Игоревич
к.т.н., доцент.
Деменков Николай Петрович
к.т.н., доцент.
Дунаева Ирина Валентиновна
доцент.
Начальник сектора
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Руководитель филиала кафедры
на факультете «Ракетно-космическая техника».
Жигулевцев Юрий Николаевич
к.т.н., доцент.
Жильцов Александр Иванович
доцент.
Начальник отдела
НИИ «Информатика и системы управление».
Задорожная Наталия Михайловна
к.т.н., доцент.
Ученый секретарь кафедры.
Звягин Феликс Валерьевич
к.т.н., доцент.
Зорин Юрий Алексеевич
к.т.н., доцент.
Руководитель НТЦ
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Карпунин Александр Александрович
к.т.н., доцент.
Руководитель филиала кафедры
на факультете «Аэрокосмический».
Кузин Евгений Иванович
к.т.н., доцент.
Лобусов Евгений Сергеевич
к.т.н., доцент.
Руководитель специализации №1.
Лукьянов Вадим Викторович
к.т.н., доцент.
Лукьянова Наталья Викторовна
к.т.н., доцент.
Зам. заведующего кафедрой по учебной работе.
Малахов Николай Александрович
к.т.н., доцент.
Мартынов Вячеслав Иванович
доцент.
Заместитель генерального директора
АО «ВПК НПО машиностроения».
Месяц Алексей Игоревич
к.т.н., доцент.
Ведущий научный сотрудник
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Некрасов Иван Васильевич
к.т.н., с.н.с.
Павлов Виктор Николаевич
доцент.
Заместитель руководителя НТЦ
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Палкин Максим Вячеславович
к.т.н., доцент.
Помощник генерального директора
АО «ВПК НПО машиностроения».
Пименов Михаил Борисович
доцент.
Научный сотрудник
ФКУ НТО «СТиС» МВД России.
Плавник Геннадий Гилярьевич
к.т.н., доцент.
Главный научный сотрудник
АО «ВПК НПО машиностроения».
Погорелец Георгий Павлович
доцент.
Главный специалист
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Поклад Максим Николаевич
к.т.н., доцент.
Прохорчук Юрий Алексеевич
к.ф.-м.н., доцент.
Начальник отделения
АО «ВПК НПО машиностроения».
Путан Дмитрий Борисович
доцент.
Заместитель руководителя НТЦ
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Рябогин Николай Владимирович
к.т.н., доцент.
Заместитель генерального конструктора
АО «Российские космические системы»
Селезнева Мария Сергеевна
к.т.н., доцент.
Сенькин Александр Васильевич
к.т.н., доцент.
Субботин Алексей Владимирович
к.ф.-м.н., доцент.
Старший научный сотрудник
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Суханов Владимир Александрович
к.т.н., доцент.
Суятинов Сергей Игоревич
к.т.н., доцент.
Фомичев Алексей Викторович
к.т.н., доцент.
Чеглаков Дмитрий Иванович
к.т.н., доцент.
Ведущий конструктор
ПАО «Компания Сухой».
Чулин Николай Александрович
к.т.н., доцент.
Руководитель филиала кафедры
на факультете «Приборостроительный».
Шатский Михаил Александрович
к.т.н., доцент.
Заместитель генерального конструктора
ФГУП «МОКБ «МАРС».
Шолохов Денис Олегович
к.т.н., доцент.
Яковлев Альберт Васильевич
к.т.н., доцент.
Старшие преподаватели
Аверьянов Павел Владимирович
старший преподаватель.
Заместитель начальника отдела
АО «ВПК НПО машиностроения».
Веселовский Андрей Александрович
старший преподаватель.
Жарков Михаил Николаевич
старший преподаватель.
Заместитель руководителя НТЦ
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Курносов Алексей Сергеевич
старший преподаватель.
Лапин Алексей Владимирович
старший преподаватель.
Инженер-математик
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Масленников Андрей Леонидович
ст. преподаватель.
Зам. заведующего кафедрой по научной и административной работе.
Мжельский Павел Владимирович
старший преподаватель.
Ведущий математик
АО «НПО имени С.А. Лавочкина».
Парфентьев Кирилл Викторович
старший преподаватель.
Чулин Алексей Николаевич
старший преподаватель.
Начальник сектора
АО «НПО имени С.А. Лавочкина».
Шипунова Екатерина Газизовна
старший преподаватель.
Юнак Илья Юрьевич
старший преподаватель.
Ассистенты
Авраменков Владимир Витальевич
ассистент.
Башлыков Дмитрий Юрьевич
ассистент.
Викулов Александр Николаевич
ассистент.
Власенко Виктор Владимирович
ассистент.
Кашубин Дмитрий Сергеевич
ассистент.
Начальник сектора
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Клычников Владимир Владимирович
ассистент.
Король Леонид Георгиевич
ассистент.
Костромин Никита Сергеевич
ассистент.
Кусля Александр Михайлович
ассистент.
Миронова Ирина Владимировна
ассистент.
Никитин Андрей Александрович
ассистент.
Инженер-электроник
ПАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева».
Павлов Евгений Николаевич
ассистент.
Рундаев Дмитрий Сергеевич
ассистент.
Савчук Алексей Михайлович
ассистент.
Голубова Ирина Сергеевна
ассистент.
Шарло Дмитрий Тимофеевич
ассистент.
Учебно-вспомогательный персонал
Зорина Валерия Евгеньевна
Заведующая лабораторией.
Анашкина Мария Юрьевна
Секретарь.
Волкова Светлана Николаевна
Инженер.